21.12.2023 13:46

Питание льготной категории (дети с ОВЗ, инвалиды)

Обучающимся очно детям-инвалидам (инвалидам), предусмотрена мера социальной поддержки в виде предоставления бесплатного двухразового питания.Учащиеся дети-инвалиды (инвалиды), обучающиеся в первую смену получают бесплатные завтрак и обед. Обучающимся детям-инвалидам (инвалидам) на дому, предусмотрена компенсация за бесплатное двухразовое питание.

Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся очно, предусмотрена мера социальной поддержки в виде предоставления бесплатного двухразового питания. Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в первую смену получают бесплатные завтрак и обед, обучающиеся во вторую смену –обед и полдник. Обучающимся с ограниченными возможностями на дому, предусмотрена компенсация за бесплатное двухразовое питание.