19.10.2018 16:37

11. Безбарьерная среда

1. Вход в школу оборудован пандусом для беспрепятственного доступа в школу инвалидов-колясочников.
  2. Для детей с ОВЗ разработаны индивидуальные программы обучения.
  3. Организовано надомное обучение для детей с ОВЗ.

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

4. о специально оборудованных учебных кабинетах; — нет
  5. о приспособленных объектах для проведения практических занятий; — нет
  6. о приспособленной(ых) библиотеке(ах); — нет
  7. о специальных объектах спорта; — нет
  8. о приспособленных средствах обучения и воспитания; — нет
  9. об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации; — на входе в школу имеется пандуспоручни. А также указан телефон работника МКОУСОШ №27 по сопровождению инвалидов в помещение организации.
  10. о специальных условиях питания; — да
  11. организация выплат компенсаций; — да
  12. о специальных условиях охраны здоровья; — нет
  13. о доступе к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям; — нет